Nationale 3 A (Calendrier & Résultats)

Sauf avis contraire, toutes les luttes se jouent à Bassilly.
Vous pouvez télécharger le calendrier « Nationale 3 A » en cliquant sur le calendrier ci-dessous53483

Classement au 22/05/2022.
Pos.   MJ MG MP JEUX PTS  
1 Steenkerke 7 7 0 91/54 16  
2 Celles 7 6 1 88/64 14  
3 Bassilly-Silly 6 5 1 75/39 14  
4 Villers 2000 6 5 1 71/51 12  
5 Montroeul 6 3 3 68/60 9  
6 Galmaarden 5 3 2 52/59 7  
7 Hoves 6 2 4 49/74 7  
8 Herdersem 4 2 2 45/44 6  
9 Ollignies 5 2 3 50/57 6  
10 Baasrode 6 1 5 54/75 6  
11 Vaudignies Ren 6 0 6 59/78 6  
12 Oeudeghien 5 1 4 39/63 4  
13 Grimminge 5 0 5 42/65 4  

 
 

MARS Nationale 3 A Résultats
Mardi 1        
Samedi 5        
Dimanche 6        
Samedi 12        
Dimanche  13        
Samedi  19 Vaudignies Ren BS (Amicale) Annulé
Dimanche 20        
Samedi  26 Bever (N2) BS (Amicale) 13 – 9
Dimanche 27 Tourpes (N2) BS (Amicale) 13- 4
AVRIL        
Samedi 2 BS (Amicale)  –  Vaudignies Ren Annulé
Dimanche 3 BS (Amicale) Bever (N2) Annulé
Lundi 4        
Samedi 9 BS (Amicale)  –  Celles  Annulé
Dimanche 10 Villers 2000 BS (Amicale)  13 – 8
Samedi 16 Hoves BS (Amicale)  13 – 10
Dimanche 17        
Lundi
18
Coupe de Belgique – 1er Tour : 
Villers le Gambon BS 13 – 3
Samedi 23  BS Villers 2000  Annulé
Dimanche 24        
Samedi  30 BS Hoves 13 – 6
MAI        
Dimanche 1 Grimminge    BS  3 – 13 
Samedi 7        
Dimanche 8 BS  Oeudeghien 13 – 2
Samedi 14 BS  Ollignies 13 – 4
Dimanche 15 Villers 2000 BS 13 – 10
Samedi 21        
Dimanche 22 Herdersem BS  11 – 13
Jeudi 26        
Samedi 28 BS –  Galmaarden  XX – XX
Dimanche 29 Steenkerke BS XX – XX
JUIN        
Samedi 4 BS  Vaudignies Ren XX – XX
Dimanche 5        
Lundi 6 BS  Montroeul XX – XX
Samedi 11 Celles  BS XX – XX
Dimanche 12        
Samedi 18 Baasrode  BS XX – XX
Dimanche 19        
Samedi 25        
Dimanche 26 BS Grimminge  XX – XX
JUILLET        
Samedi 2 Oeudeghien  BS  XX – XX
Dimanche 3        
Samedi 9        
Dimanche 10        
Samedi 16        
Dimanche 17 Ollignies BS XX – XX
Mercredi  20        
Jeudi 21 BS Herdersem XX – XX
Samedi 23 Galmaarden BS  XX – XX
Dimanche 24        
Samedi 30 BS –  Steenkerke  XX – XX
Dimanche 31        
AOÛT        
Samedi 6 Vaudignies Ren BS XX – XX
Dimanche 7 BS  Celles XX -XX
Samedi 13 BS  Villers 2000 XX – XX
Dimanche 14 Montroeul BS XX – XX
Lundi 15        
Samedi 20        
Dimanche 21 BS Baasrode  XX – XX
Samedi 27        
Dimanche 28 Hoves BS  XX – XX
SEPTEMBRE    
Samedi 3        
Dimanche 4             
Samedi 10        
Dimanche 11        
Samedi 17 Ducasse à sorets à Silly
Dimanche 18 GP des Vétérans à Silly
Samedi 24        
Dimanche 25        
OCTOBRE    
Samedi 1             
Samedi 8        

 

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Copyright © 2022 ·Fosseprez JC Tous droits réservés